Nasha emblema

16-й Мемориал «Памяти ушедших друзей»

12-14 октября 2012г. в урочище Зеленый Гай Сумского района прошел 16-й «Мемориал памяти ушедших друзей».

В рамках Мемориала проведены соревнования:
- Открытое Первенство клуба туристов-альпинистов им. Е. Абалакова по технике спортивного туризма (І, ІІ, ІІІ группы).
- Открытый Чемпионат г. Сумы по спортивному туризму (ІV – VІІ группы).
- «Концерт памяти» - для участников І - ІІІ групп.
- «Помните, друзья» - вечер памяти для участников ІV - VІІ групп и гостей.

В соревнованиях приняли участие 239 спортсменов из 29 организаций:
- учебные заведения г. Сумы № 6, 7, 10, 11, 15, 17, 20, 24, 27, гимн. №1;
- ДДЮ г. Сумы, ДДЮ Сумского района, ОЦВО и РТМ, СОГИ г. Сумы, СХНУВД, ИФК г. Сумы, г. Харькова, городов - Кролевец, Ахтырка, Недригайлов, Тростянец, Конотоп, Белополье; с. Красное, с. Севериновна, с. Б.Чернетчина, с. Хотень Сумского района,
с. Бугроватое Ахтырского района, СНПМО им. М.В.Фрунзе.

Победители Чемпионата:

1гр. 2000-2001г.р.
Ім. Муравецкий Денис с.Л. Долина, Восьмерик Марина с. Севериновна.
ІІм. Горох Дмитрий г. Кролевец, Лазоренко Дарья с. Красное.
ІІІм. Бражник Богдан «Абалаковец», Петрова Татьяна Краснопольский район.

2гр. 1998-1999г.р.
Ім. Андросов Евгений «Абалаковец», Ростальная Руслана г. Кролевец.
ІІм. Черныш Иван ОЦВО и РТМ, Шкура Анастасия г. Кролевец.
ІІІм. Калиниченко Владислав с. Севериновка, Савицкая Татьяна с. Краснополье.

3гр. 1997-1996г.р.
Ім. Сухомлин Евгений г. Кролевец, Удовиченко Ирина ОЦВО и РТМ.
ІІм. Скачедуб Юрий СОГИ, Жукова Татьяна г. Конотоп.
ІІІм. Сугар Егор «Абалаковец», Коваленко Ирина «Абалаковец».

4гр. 1995-1991г.р.
Ім. Школоберда Станислав г. Кролевец, Урвиская Лидия ИФК г. Сумы.
ІІм. Рашко Александр г. Кролевец, Воронова Екатерина «Абалаковец» .
ІІІм. Гречаник Олег ИФК г. Сумы, Коваленко Анастасия «Абалаковец».

5гр. 1990-1981г.р.
Ім. Бондаренко Артем г. Кролевец, Вильчинская Оксана ИФК г. Сумы.
ІІм. Головко Володимир г. Кролевец, Долгий Евгения «Абалаковец».
ІІІм. Мараховский Максим ОЦВО и РТМ, Ганженко Яна г. Кролевец.

6гр. 1980-1971г.р.
Ім. Куценко Роман с.Севериновна, Усова Наталья СНПМО им. М.В.Фрунзе.
ІІм. Лазаренко Александр с. Красное, Ростральная Виктория г. Кролевец.
ІІІм. Шутько Виталий, с. Л.Долина, Штафинская Наталья СНПМО им. М.В.Фрунзе.

7гр. 1970г.р. и старше.
Ім. Сахно Анатолий г. Конотоп, Рудомет Татьяна г. Сумы.
ІІм. Шкура Владимир г. Кролевец, Бутенко Галина г. Кролевец.
ІІІм. Малявчик Валерий г. Конотоп, Бояринова Ольга г. Сумы.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, вымпелами и футболками с символикой Мемориала.

.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки.