Nasha emblema

ХVІІ-й Мемориал «Памяти ушедших друзей»

11-13 октября 2013г. в урочище Зеленый Гай Сумского района прошел XVII Мемориал «Памяти ушедших друзей».

В рамках Мемориала проведены мероприятия:
- Открытое Первенство клуба туристов-альпинистов им. Е. Абалакова по технике спортивного туризма (І, ІІ, ІІІ группы).
- Открытый Чемпионат г. Сумы по спортивному туризму (ІV – VІІ группы);
- «Концерт памяти» - для участников І - ІІІ групп.
- «Помните, друзья» - вечер памяти для участников ІV - VІІ групп и гостей.

В соревнованиях приняли участие 290 спортсменов из 33 организаций и личники:
- учебные заведения г. Сумы: №№ 1, 7, 10, 11, 12, 15, 21, 24, 25, 27;
- клуб «Абалаковец» ДДЮ, ДДЮ Сумского района, ОЦВО и РТМ, СХНУВД, УАБС НБУ, ИФК г. Сумы, ДПТМЗ «СПЛБ» и А, клуб «Барс», Кадетский корпус, СМНПО им. М.В.Фрунзе;
- г.г. Кролевец, Ахтырка, Конотоп, Краснополье, пгт.Л.Долина, районы – Тростянецкий, Сумской, Роменський, с. Красное, с. Севериновка, с. Бацманы, с. Б.Чернетчина, с. Николаевка.

Победители и призеры соревнований:

1 гр. 2002-2001 г.р.
Ім. Лядский Богдан, Дворник Алена;
ІІм. Педченко Дмитрий, Прилепа Александра;
ІІІм. Станкевич Даниил, Искрич Яна.

2 гр. 2000-1999 г.р.
Ім. Пилипчик Александр с. Б.Чернетчина, Восьмерик Марина с. Севериновна;
ІІм. Муравецкий Денис пгт. Л. Долина, Третьяк Алена г. Конотоп;
ІІІм. Еременко Иван ЗОШ №27, Лазоренко Дарья с. Красное.

3 гр. 1997-1998 г.р.
Ім. Велигонь Андрей, Тищенко Алена г.Кролевец;
ІІм. Андросов Евгений «Абалаковец», Ростальная Руслана г. Кролевец;
ІІІм. Олешко Дмитрий, Жукова Татьяна г. Конотоп.

4 гр. 1996-1992 г.р.
Ім. Гречаник Олег ИФК, Урывская Лидия ИФК г. Сумы;
ІІм. Галицкий Максим ИФК, Рудомет Анна УАБС НБУ;
ІІІм. Воронец Андрей ИФК, Жованик Юлия НУВС.

5 гр. 1991-1982 г.р.
Ім. Бондаренко Артем г. Кролевец, Москаленко Лидия г. Сумы;
ІІм. Бесараб Александр Сумский р-н, Ганженко Яна г. Кролевець;
ІІІм. Глядчишин Игорь «Ураган», Антоненко Ольга ОЦПО.

6 гр. 1981-1972 г.р.
Ім. Куценко Роман с.Севериновна, Ростальная Виктория г. Кролевец;
ІІм. Тарасенко Руслан г. Конотоп, Волох Надежда Сумский р-н;
ІІІм. Лазаренко Александр с. Красное, Щеглова Ирина СМНПО им. М.В.Фрунзе.

7 гр. 1971 г.р. и старше.
Ім. Брунев Юрий г. Сумы, Рудомет Татьяна г. Сумы;
ІІм. Хвостов Игорь г. Конотоп, Бояринова Ольга г. Сумы;
ІІІм. Кондратенко В. с. Николаевка, Хоруженко Ольга.

Участники 5-6 групп соревновались и в командном зачете.

В командном зачете места распределились следующим образом:
I м. – клуб «Абалаковец»;
IIм. – ОЦПО и РТМ;
IIIм. – г. Кролевец.

Победители и призеры в личном зачете награждены грамотами, медалями, вымпелами и футболками с символикой Мемориала.

Победители и призеры в командном зачете награждены грамотами и памятными кубками.

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки.