Nasha emblema

XIX Мемориал "Памяти ушедших друзей" закончился

Протокол результатів на присвоєння спортивних розрядів учасникам ХІХ відкритого Чемпіонату міста Суми з техніки спортивного туризму
Протокол командних результатів

9-11 октября 2015г. в урочище Зеленый Гай Сумского района прошел 19-й открытый Чемпионат г. Сумы по технике спортивного туризма «Мемориал памяти ушедших друзей». В соревнованиях приняло участие 284 спортсмена в 7 возрастных группах.Это участники учебных заведений г. Сумы №№ 10, 15,27, КУ Сумский ДДЮ, КУ ОЦВО и РТМ, КУ Сумского строительного коледжа, ИФК Сумского ГУ им. А.С.Макаренка,СумФХ НУВС, команды Сумского района - с. Красное, с. Бездрик, с. Б. Чернетчина, с. Постольное, с. Михайловка, с. Юнаковка, г. Конотоп, г. Кролевец, г. Ахтырка, г. Тростянец, Краснопольский р-н, пгт. Л.Долина, завод СМПО им. Фрунзе.

В рамках Чемпионата прошли:
1. Открытое Первенство клуба «Абалаковец» по технике спортивного туризма, І-ІІІ группы
2. Открытый Чемпионат г. Сумы по технике спортивного туризма, І V-VІІ группы
3. Два концерта клуба авторской песни «Булат».

Победители:

1гр. 2003-2004г.р.
Ім. Билан София Сумск.р-н, Матвиенко Евгений Сумск.р-н.
ІІм. Ярох Алина Сумск.р-н, Семеняка Юрий Сумск.р-н.
ІІІм. Овчаренко Елизавета г. Тростянец, Михайлов Сергей г. Тростянец.

2гр. 2001-2002г.р.
Ім. Лифенко Марина КУ ЗОШ №27, Токарев Артем г.Ахтырка.
ІІм. Дворник Анна Красноп. р-н., Мороко Станислав Красноп.р-н.
ІІІм. Ратушна Яна ОЦВО и РТМ, Кириченко Эдуард клуб «Абалаковец».

3гр. 1999-2000г.р.
Ім. Ткаченко Елена Сумск.р-н, Пилипчук Александр Сумск.р-н.
ІІм. Лазоренко Дарья Сумск.р-н., Муравицкий Денис пгт. Л.Долина.
ІІІм. Третьяк Алина г. Конотоп, Еременко Иван ОЦВО и РТМ.

4гр. 1992-1998г.р.
Ім. Урывская Лидия Сумск.р-н., Шова Владислав Сумск.р-н.,
ІІм. Звиздун Наталья ИФК, Гречаник Олег ИФК.
ІІІм. Петренко Александра Красноп.р-н., Скрипка Андрей ИФК.

5гр. 1982-1991г.р.
Ім. Трихлеб Евгения клуб «Абалаковец», Бондаренко Артем г. Кролевец.
ІІгр. Москаленко Лилия команда «Ураган», Бесараб Александр Сумск.р-н.
ІІІм. Росьтальная Наталья г. Кролевец, Литовченко Алексей клуб «Абалаковец».

6гр. 1972-1981г.р.
Ім. Штафинская Наталья команда «Ураган», Лазоренко Александр Сумск.р-н.
ІІм. Волох Наталья Сумск.р-н., Куценко Роман Сумск.р-н.
ІІІм. Щеглова Ирина клуб «Абалаковец», Бублик Сергей клуб «Абалаковец».

7гр. 1971г.р. и старше.
Ім. Рудомет Татьяна команда «Ураган», Хоруженко Дмитрий команда «Ураган».
ІІм. Бояринова Ольга г. Сумы, Хвостов Игорь г. Конотоп.
ІІІм. Андросова Валентина клуб «Абалаковец», Халиченко Владимир Сумск.р-н.
Победители и призеры награждены медалями, грамотами, призами.

Командный зачет в 5-6 группах.
Ім. Сумской район,
ІІ м. клуб «Абалаковец»,
ІІІ м. команда «Ураган» г. Сумы.

Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами.

 

Комментарии

Отправить комментарий

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки.